> > ОСТЕОПОРОЗ – Это еще не приговор

Благодаря продукции Тяньши ОСТЕОПОРОЗ – Это еще не приговор

Остеопороз у женщины больной ракомВам поставили неутешительный диагноз – остеопороз. Что же он представляет собой и чем страшен любому человеку? Это разрушение суставов, что ведет к потере движения, а иногда и полному обездвиживанию. Из-за чего же это происходит?
Основные запасы кальция в нашем организме находятся в костях, волосах, ногтях. И 1% его содержится в крови. И он всегда должен оставаться постоянным. Если содержание кальция в крови уменьшается, наш организм начинает использовать кальций, находящийся в костях.

Наш организм не синтезирует кальций и ежедневно должен получать его вместе с продуктами питания, однако сейчас, из-за состояния нашей экологии, продукты питания имеют минимальные количества данного вещества, которого все равно не хватает для поддержания баланса в организме. Вот из-за этого, кальций начинает изыматься из костей, что и ведет к их разрушению.
Остеопороз у женщинНа самом деле наши кости представляют собой коллоидную систему, которая скреплена атомами кальция, и поэтому наши кости такие крепкие. Но ежедневное использование имеющегося у нас в организме запаса кальция (кофе, курение, физические нагрузки, стрессы, даже наше дыхание) истощает запас кальция и если его не пополнять, то результаты окажутся плачевными.

Что же делать? Как можно исправить эту ситуацию? Наша медицина эту болезнь не лечит. В лучшем случае, могут предложить операцию по замене суставов, потому, что в первую очередь разрушаются суставы, но операция дорогостоящая, да эффекта от нее эдак, лет на десять, а затем повторная операция.

Ответ на это может дать нетрадиционная Восточная медицина, которая успешно разработала процесс борьбы с этим заболеванием. Процесс длительный, но результаты просто потрясающие. И лечение будет намного дешевле операции.
Китайская компания, разработала комплекс препаратов (продукция Тяньши), которые успешно справляются с этой задачей. Ежедневный прием кальция в ионном виде восполняет его недостаток в организме и восстанавливает нашу костную структуру, тем самым, возвращая нам радость движения. Об этом можно очень долго говорить, ведь ваше здоровье, это самая ценная вещь на свете. И когда вам поставили приговор – остеопороз, с этим нужно начинать бороться, а не опускать руки. Ваше здоровье, и здоровье ваших близких, в ваших собственных руках. Так воспользуйтесь же этим шансом.