> > О важности употребления спирулины в жизни каждого человека

О важности употребления спирулины в жизни каждого человека

Не секрет, что сегодня главной причиной большинства болезней является преждевременный износ организма. При этом большинство из нас физическим трудом себя не перегружает. Жизнь в комфортных условиях, хотя бы в сравнении с теми, что были триста лет назад уже не требует от человека потреблять для жизнедеятельности много пищи, потому, что приобретенную энергию некуда будет тратить. Наш организм инстинктивно бережет себя. Почему же мы стали раньше времени стареть и к семидесяти годам, большинство, если еще живы, напоминают развалившихся, выживших из ума струльбургов Джонатана Свифта.

Ответ прост. Сегодня наш организм не получает необходимых продуктов для обеспечения жизнедеятельности клеток. Многое из того, что мы едим уже не приносит пользы, каким бы вкусным не казалось. По последним данным выявлено, что серьезный вред организму, помимо продукции нездорового образа жизни приносят: все виды фастфуда, все продукты быстрого приготовления («Биг ланч», «Доширак» и т.д.), белый хлеб, сахар, все консервы, вся колбаса, майонез, все соусы, кетчуп, маргарин, рафинированное масло, молоко. Они заполняют желудок, но далее только мучают кишечник, не более того. В них нет никаких
минералов и витаминов для организма.

Мало того, в продуктах, не попавших в данный список их тоже нет.
Сто лет назад одно среднее яблоко обеспечивало ежедневную норму потребления железа. Сорок лет назад надкушенное яблоко, оставленное на столе быстро чернело из-за химической реакции того же железа с кислородом. Сегодня надкушенное яблоко может лежать на столе целую неделю и не почернеет, потому что железа в нем уже нет. А нет в яблоке, потому что нет в земле. А в земле нет, потому что минералы не могут самовоспроизводиться. Они просто кончаются и все.

Но если земля исчерпана, то русло рек, чаша озера, дно моря и мир океана могут нам помочь.

В чаше трех озер, существующих в мире растут уникальные водоросли спирулины. Они содержат двадцать семь минералов, необходимых человеку, и прежде всего, железо, которое питает красные кровяные тельца. Двадцать семь минералов из пятидесяти девяти, необходимых человеку, но отсутствующих в земле. Всего лишь треть. Но и это немало. Важно ли каждому из нас проживет он шестьдесят или девяносто лет? Важно.
Водоросли спирулины переработаны в продукт питания компанией «Тяньши». Кушайте на здоровье. Пусть ваша жизнь будет долгой и счастливой.