> > Необходимость регулярного применения биологически активных добавок

Необходимость регулярного применения биологически активных добавок

Трудно жить сегодня. Экология вконец испорчена. В воде дрянь, в воздухе вонь. Почва оскудела минералами и не может насытить наш организм самым необходимым. Ученые в начале двадцатого века подсчитали, что Земля в состоянии прокормить не более 2 миллиардов человек, а нас уже семь.

Промышленность нашла выход, используя разные добавки, стимулирующие рост, объем и вес пищевой продукции. Кормить людей быстро и сытно. Продуктов много, но польза их ничтожна. К тому же много продукции нуждается в качественном хранении. Она обрабатывается спиртами, альдегидами, которые даже кипятком не смыть. А еще фрукты-овощи для защиты от гниения изначально лишают железа и кальция.
Наша пища изначально мертва, ей можно набить желудок, но не дать необходимых веществ клеткам, костям, крови. И превращается наша жизнь после 60 лет (а у некоторых после 40) в хождение по врачам.

Дело «Норд-Оста» показало, сколько в Москве больных легкими. Сонный газ был совершенно безвреден для здорового человека, но больные легкие вызывали удушье. Вот и жертвы.

Это не только наша проблема. Весь мир, кроме пары племен в центре Африки, нашел выход в применении биологически-активных добавок. Продуктов, позволяющих компенсировать негативное воздействие отравленной среды. Любой врач, верный долгу помогать людям, а не корпоративной медицинской этике, подтвердит это.

Прежде всего, кальций. Только не аптечный, а тот, что усваивается на 98%. Регулярно его потребляя, можно избежать артрита и остеопороза. Хитозан защищает желудок и печень. После сытного ужина просто необходим, а при веселом застолье – незаменим. Три капсулы до и три после осуществят ранее несбыточную мечту человечества о пьянстве без похмелья. Кроме того, разрушая кислую среду в организме, он препятствует
развитию раковой опухоли и дает возможность справиться с ней.

Антилипидный чай чистит кровь от холестериновых бляшек на сосудах, дает чувство бодрости, понижает давление. Только разводить его надо один пакетик на литр, а не на стакан, иначе начнется очищение от камней в почках, внезапное и болезненное. Мы же не любим обследоваться. Зачем? Меньше знаешь – крепче спишь.

После сорока лет у каждого мужчины, хочет он того или нет, развивается простатит. Уберечь от этого может регулярное применение кордицепса, защищающего также и почки.

Умным людям, много читающим и работающим с компьютером сбережет зрение биоцинк. Кроме того он хорошо влияет на рост ногтей, волос и интимные отношения.

Учеными в США доказано, что человеку не хватает для питания 58 минералов, которых в природе практически не осталось. 27 из них можно получить принимая спирулину, продукт из водорослей, растущих всего в трех озерах в мире.

Сердце – самый выносливый орган человека. Но и он нуждается в защите. Сердечную мышцу и сосуды укрепляет холикан, а икан позволяет биться ровно и чувствовать спокойствие.

Одним словом, пора бы нам, россиянам, преодолеть глупые предубеждения и безразличие к своему здоровью (а также БАДам всех марок, не только Тяньши), да встать на дорогу, проторенную японцами, китайцами, американцами, немцами, англичанами, французами и зажить, наконец, долго и счастливо.